Новинка
-37%

Шелковый шнурок с серебряными вставками ювелирный, шелковая нить, веревка для крестика, диаметр 5 мм
4 062 ₴
2 562 ₴
- В наличии
- Код: ЗАР-З/664
+380 (98) 616-37-15
АннаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шелковый шнурок с серебряными вставками ювелирный, Шелковая нить, веревка для крестика, серебро 925 пробы
Шелковый шнурок с серебряными вставками ювелирный
Стильный ювелирный шелковый шнурок с серебряными вставками, подходящий как для девушек, так и для мужчин. Этот элегантный аксессуар изготовлен из шелка и украшен серебряными элементами.
- Материал: шелк, серебро 925 проба
- Длина 40/45/50/55
Особенности:
-
Стильный дизайн.
-
Вариативность использования: Этот шелковый шнурок сочетается с различными декоративными кулонами или крестиками, позволяя создавать разнообразные украшения и менять их в зависимости от настроения и стиля.
Изделия изготовлены в Украине . Проба, пломба и бирка производителя присутствуют.
Шелковый шнурок с серебряными вставками ювелирный, шелковая нить, веревка для крестика, серебро 925 пробы
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 50 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925 |
| Размер | 50 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Толщина | 5 мм |
| Цвет металла | Белый |
| Ширина | 5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма камня | - |
| Вид камня/вставки | - |
| Цвет камней | - |
| Тип застежки | Карабин |
Информация для заказа
- Цена: 2 562 ₴




