Новинка
-19%

Серебряный браслет Клиф с Ониксом 109/13.9R(з/в бр 16-21см)
3 751 ₴
3 026 ₴
- В наличии
- Код: 109/13.9з/в
+380 (98) 616-37-15
АннаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Если изделия нет в наличии, его можно сделать под заказ (время изготовления от 3 до 7 дней).
Каждое ювелирное изделие проходит проверку в Центральном Казенном Предприятии Пробирного Контроля при ГПС Министерство Финансов Украины, о чем свидетельствует государственное пробирное клеймо на каждом изделии. Также на каждом изделии есть именное клеймо, идентифицирующее производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 5.85 г |
| Вес камней | 0.9 ct |
| Вид камня/вставки | Натуральный |
| Длина | 210 мм |
| Камни вставки | Оникс |
| Количество камней | 3 шт |
| Покрытие | Без покрытия |
| Проба | 925 |
| Размер браслета (см) | 21 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Тематика | Классика |
| Тип браслета | Жесткий, Замкнутый |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 026 ₴






