Новинка
-25%

Позолоченные серебряные серьги Клиф с Ониксом 109/13Rc
2 883 ₴
2 158 ₴
- В наличии
- Код: 109/13Rc
+380 (98) 616-37-15
АннаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Размер кольца и другие пожелания следует указывать в графе "Оставьте комментарий к заказу".
Если изделия нет в наличии, его можно сделать под заказ (время изготовления от 3 до 7 дней).
Каждое ювелирное изделие проходит проверку в Центральном Казенном Предприятии Пробирного Контроля при ГПС Министерство Финансов Украины, о чем свидетельствует государственное пробирное клеймо на каждом изделии. Также на каждом изделии есть именное клеймо, идентифицирующее производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 3.7 г |
| Вес камней | 0.8 ct |
| Вид изделия | Серьги классические |
| Длина | 14 мм |
| Камни вставки | Оникс |
| Цвет металла | Желтый |
| Количество камней | 2 шт |
| Покрытие | Позолота |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Пол | Женский |
| Толщина | 2 мм |
| Ширина | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 158 ₴





