Новинка
-12%

Серебряный кулон Ангел с цепочкой 1019кул-01
6 100 ₴
5 375 ₴
- В наличии
- Код: 1019кул-01
+380 (98) 616-37-15
АннаЗаконом не предусмотрен возврат и обмен данного товара надлежащего качества
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Каждое ювелирное изделие проходит проверку в Центральном Казенном Предприятии Пробирного Контроля при ГПС Министерство Финансов Украины, о чем свидетельствует государственное пробирное клеймо на каждом изделии. Также на каждом изделии есть именное клеймо, идентифицирующее производителя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 38 мм |
| Пол | Унисекс |
| Проба | 925 |
| Состояние | Новое |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина, Ангелочки/феи, Религия/Крестики, Новый год/Рождество |
| Ширина | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина цепочки | 50 см |
| Общий приблизительный вес с цепочкой | 23.00 грамм (кулон 5.00 грамм) П-120 |
Информация для заказа
- Цена: 5 375 ₴



